(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Bild 61 (Musiker in Stadt) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgemälde, Rand mit bemalt, etwas minimalistisch dargerstellt
| Titel: | Träumerin |
| clamö
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Herr der Tiere |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Herr der Tiere
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | 2644 Hutladen |
| Format: | 50 x 40 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Hutladen
| Titel: | Gelbe Sichel |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Gelbe Sichel
| Titel: | Versteinert |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Licht ist der Tod!
| Titel: | Kniff sich Lehm ab, warf ihn draußen hin |
| mystech prod
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: EXPRESSIONISMUS, Informel, Abstrakt
| Titel: | Burg |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Abstraktion einer Burg